Спортивные зоны

КроссФит

Тренажерный зал

Залы групповых программ

Стадион пляжных видов спорта

Игровой зал

Зона восточных единоборств

Интенсивные тренировки

Умное Тело и Yoga студия

Танцы

Детские групповые занятия

Единоборства

КРОССФИТ

Цены

Стоимость разовых посещений

Клубные карты

Персональные тренировки

Коммерческие и детские группы

Восточные единоборства

КроссФит

Игровой зал

Настольный теннис

Сауна, Солярий, Кедровая бочка

Соляная комната (Спелеокамера)

Расписание

Команда

Акции

Контакты

Спасибо за обращение.

Специалист свяжется с Вами в ближайшее время.



Рост (в см)
Вес (в кг)


Заказать звонок
Ваше имя
* Поле обязательно для заполнения
Телефон*
* Поле обязательно для заполнения

  Работаем круглосуточно

  +7 (343) 317-90-60 Заказать звонок

Екатеринбург, ул. Республиканская, 1А


Расписание групповых программ в фитнес-клубе «VICTORY Спорт»


Выберите любимое направление и запишитесь на первую, бесплатную тренировку! Для этого просто позвоните по тел: +7(343) 317-90-60 или +7 (900) 198-51-97 или оставьте заявку на сайте.
  время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресение

 


ЗАЛ №1 (ЗЕРКАЛЬНЫЙ)


 


 

УТРО

09:00

HATHA YOGA

85`Марианна

HATHA YOGA

85`Марианна

 

HATHA YOGA

85`Марианна

 

 

 

09:30

 

 

ZUMBA

55`Александра

 

ZUMBA

55`Александра

 

 

10:30

ZUMBA

55`Александра

ЗДОРОВАЯ СПИНА

55`Светлана

PILATES

55`Олеся

 

ЗДОРОВАЯ СПИНА

55`Светлана

 

МФР+STRETCHING

55`Олеся

 

 

11:00

 

 

 

 

 

FLY YOGA*

55`Светлана

DYNAMIC STRETCHING

55`Олеся

11:30

 

 

HATHA YOGA*

85`Марианна

FLY YOGA*

85`Светлана

 

 

 

 

 

12:00

 

 

 

 

 

 

FLY YOGA*

55`Светлана

 

 
ВЕЧЕР

18:30

HATHA YOGA

85`Марианна

 

HATHA YOGA

85`Марианна

 

 

   

19:00

 

 

LATINA MIX

55`Валерия

 

LATINA MIX

55`Валерия

 

 

   

20:00

 

STRETCHING

55`Валерия

STRETCHING

55`Валерия

STRETCHING

55`Валерия

ГИБКАЯ СИЛА

45`Александра

   

21:00

ЗДОРОВАЯ СПИНА

55`Светлана

 

 

ЗДОРОВАЯ СПИНА

55`Светлана

 

   
  время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресение

 


ЗАЛ №2 

(ЗА ШТОРКОЙ)


 


 

УТРО

09:30

 

 

STEP BASIC

55`Олеся

FUNCTIONAL BODY

55`Анна

POWER CLASS 

40`Олеся

 

 

10:00

 

 

 

 

 

 

 WOMEN'S FITNESS

55`Светлана

POWER CLASS

55`Олеся

10:15

 

 

 

 

 

 

 

ВЕЧЕР

19:00

FUNCTIONAL BODY

55`Анна

 

 

FUNCTIONAL BODY

55`Анна

 

 

INTERVAL TR/MIX

55`Александра

   

20:00

FUNCTIONAL POWER

55`Светлана

 

 

STEP POWER+ENERGY

55`Светлана

 

   
  время  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресение

Зона Crossfit

12-00

 

 КРОССФИТ 40+

 60`Дмитрий

 

 КРОССФИТ 40+

  60`Дмитрий

 

10-00

КРОССФИТ

90` Дмитрий

 

17-30

КРОССФИТ

90`Дмитрий

КРОССФИТ

90` Дмитрий

КРОССФИТ

90` Дмитрий

КРОССФИТ

90` Дмитрий

КРОССФИТ

90` Дмитрий

   

19-00

КРОССФИТ

90`Дмитрий

КРОССФИТ

90` Дмитрий

КРОССФИТ

90` Дмитрий

КРОССФИТ

90` Дмитрий

КРОССФИТ

90` Дмитрий

   

20-30

КРОССФИТ

90`Дмитрий

КРОССФИТ

90`Дмитрий

КРОССФИТ

90` Дмитрий

КРОССФИТ

90`Дмитрий

КРОССФИТ

90` Дмитрий

   

Зона татами


 


 

время  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресение

13:00

 

 

 

 

 

Каратэ Киокушинкай

85' Алексей

 

18:30

 

Каратэ Киокушинкай

85' Алексей

 

Каратэ Киокушинкай

85' Алексей

 

 

 

19:00

РУКОПАШНЫЙ БОЙ*

55'  Аяз

 

 

РУКОПАШНЫЙ БОЙ*

55'  Аяз

 

 

РУКОПАШНЫЙ БОЙ*

55'  Аяз

 

 

 

20:00

 

Айкидо

85'  Сергей

 

Айкидо

85'  Сергей

 

 

Айкидо

85'  Сергей

* Тренировки по предварительной записи

 

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ $ (Дополнительный абонемент)

* стоимость абонемента уточните у администратора

Конференц

зал или

ЗИВС

 

18-00

Художественная гимнастика 3+

120`

Надежда Николаевна

18-00

Художественная гимнастика 3+

120`

Надежда Николаевна

 

18-00

Художественная гимнастика 3+

120`

Надежда Николаевна

18-00

Художественная гимнастика 3+

120`

Надежда Николаевна

 

 

Зона татами

с 18.30 до 20.00

 

 

Рукопашный бой

6-12 лет

 

Рукопашный бой

6-12 лет

 

Рукопашный бой

6-12 лет

   




Расписание групповых программ в фитнес-клубе «VICTORY Спорт»


Наши партнеры

     
+7 (343) 317-90-60

Екатеринбург, ул. Республиканская, 1 А
Разработка: itsystema.ru
Проект «ДЕЛАЙ ТЕЛО!» 2017
Фотогалерея
Блог

Под управлением РА "Корпорация"

Группы в соцсетях

 

  

  

Расписание групповых программ в фитнес-клубе «VICTORY Спорт»

Наши партнеры

     
+7 (343) 317-90-60

Екатеринбург, ул. Республиканская, 1 А
Разработка: itsystema.ru
Проект «ДЕЛАЙ ТЕЛО!» 2017
Фотогалерея
Блог

Под управлением РА "Корпорация"

Группы в соцсетях