Спортивные зоны

КроссФит

Тренажерный зал

Залы групповых программ

Стадион пляжных видов спорта

Игровой зал

Зона восточных единоборств

Интенсивные тренировки

Умное Тело и Yoga студия

Танцы

Детские групповые занятия

Единоборства

КРОССФИТ

Цены

Стоимость разовых посещений

Клубные карты

Персональные тренировки

Коммерческие и детские группы

Восточные единоборства

КроссФит

Игровой зал

Настольный теннис

Сауна, Солярий, Кедровая бочка

Соляная комната (Спелеокамера)

Расписание

Команда

Акции

Контакты

Спасибо за обращение.

Специалист свяжется с Вами в ближайшее время.



Рост (в см)
Вес (в кг)


Заказать звонок
Ваше имя
* Поле обязательно для заполнения
Телефон*
* Поле обязательно для заполнения

  Работаем круглосуточно

  +7 (343) 317-90-60 Заказать звонок

Екатеринбург, ул. Республиканская, 1А



Запишись на бесплатную тренировку в Victory Спорт



 

Тренерский состав фитнес-клуба «VICTORY Спорт»


Наталья Соколова

Тренер (инструктор) тренажерного зала составление индивидуальной программы питания и тренировок, коррекция фигуры, набор мышечной массы, развитие силовых качеств, элементы кинезиотерапии в тренажерном зале и групповых программах.

Образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

Звания и разряды: Мастер спорта по жиму лежа, кмс по пауэрлифтингу

Тренерский стаж: с 2002 г.

Достижения: обладатель Кубка Восточной Европы и Кубка Азии по пауэрлифтингу

Евгения Калашникова

Тренер (инструктор) тренажерного зала(составление индивидуальной программы питания и тренировок, коррекция фигуры, набор мышечной массы, развитие силовых качеств).

Тренерский стаж: с 2019 г.

Образование: высшее

Дополнительное образование: Академия Фитнеса Яшанькиных. Курс "Инструктор тренажерного зала и Персональный тренер".

Достижения:

-Выступающий спортсмен Федерации бодибилдинга Свердловской области;

-2х кратная Чемпионка УрФО в категории "Фитнес-бикини" до 164см;

-Чемпионка Челябинской области 2019 г. в категории "Фитнес-бикини" до 164см;

-Чемпионка Свердловской области в категории "Фитнес-бикини" до 164см;

-Обладатель Бронзового Кубка Урала 2019 г.;

-Топ-15 России в категории "Фитнес-бикиин" до 164см.

Евгений Вайст

Тренер (инструктор) тренажерного зала (боди-фитнес, функциональный тренинг, снижение веса, набор мышечной массы, развитие силовых качеств, составление индивидуальных программ);

Образование: средне-специальное;

Дополнительное образование: курс по программе "Персональный тренер тренажерного зала"; программы переподготовки и повышения квалификации с 2014.

Звания и разряды: Кандидат в мастера спорта по дзюдо.

Тренерский стаж: с 2011 г.

Ольга Шарафутдинова

Тренер (инструктор) тренажерного зала (составление индивидуальной программы питания и тренировок, снижение веса, набор мышечной массы, развитие силовых качеств, коррекция фигуры, подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу).

Образование: высшее;

Дополнительное образование: Международный университет Фитнес-индустрии.

Звания и разряды: Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу.

Тренерский стаж: с 2017 г.

Достижения:

-Действующий спортсмен по пауэрлифтингу;

-ЭЛИТА по жиму штанги лежа;

-Рекордсменка России по НАП Жим штанги лежа;

-Рекордсменка России НАП по пауэрлифтингу.

Дмитрий Косарев

Тренер (инструктор) тренажерного зала (составление индивидуальной программы питания и тренировок, снижение веса, набор мышечной массы, развитие силовых качеств, коррекция фигуры, подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу).

Образование высшее: Российский Государственный Профессионально-Педагогический Университет, Специализация: "Спортивный Менеджмент".

Звания и разряды: Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, мастер спорта по жиму лежа, второй взрослый разряд по дзюдо.

Судья федеральной категории по пауэрлифтингу (WRPF), судья региональной категории по армлифтингу (APL).

Тренерский стаж: с 2010 г.

Достижения:

- Чемпион мира (WPF) по пауэрлифтингу, жиму лежа и по становой тяге (Австрия);

- Победитель Кубка Азии (WPC) по жиму лежа;

- Победитель Кубка Восточной Европы по жиму лежа;

- Победитель открытого чемпионата Восточной Европы (WPC) по жиму лежа;

- Победитель Чемпионата Евразийского Союза по силовым видам спорта;

- Победитель открытого чемпионата Израиля (GPC) по пауэрлифтингу и жиму лежа;

- Победитель открытого Кубка стран Черного моря по жиму лежа (Грузия);

- Победитель открытого турнира УРФО « Гантеля VII: Лапа Велеса» - 1 место жим лежа б/э;

- Победитель мастерского турнира по пауэрлифтингу и отдельным движениям по жиму лежа, абсолютный чемпион по жиму лежа;

- Победитель чемпионата Свердловской области «Майский экстрим» (WRPF, СПР, APL) по жиму лежа в софт-экипировке (210 кг);

- Победитель открытого чемпионата «Уральская мощь» по жиму лежа, бронзовый призер в абсолютном первенстве;

- Серебряный призер Кубка Азии (WPC-AWPC) по жиму лежа;

- Серебряный призер открытого Кубка чемпионов Европы (WPC) по жиму лежа;

- Бронзовый призер чемпионат Европы (GPC) по жиму лежа, серебряный призер по пауэрлифтингу (Чехия);

-Воспитал 2 мастеров спорта международного класса, 1 элиту России, 7 мастеров спорта, 5 кандидатов в мастера спорта. Два воспитанника являются обладателями мировых рекордов.

Дмитрий Борисихин

Тренер по кроссфиту (составление индивидуальной программы питания и тренировок, коррекция фигуры, подготовка к соревнованиям по кроссфиту, тренер-инструктор тренажерного зала).

Образование:Российский Государственный Профессионально-Педагогический университет.

Дополнительное образование:

2019 - Курс: Наука и искусство программирования тренировки.

2020 - Курс: Силовая и кондиционная подготовка универсальных атлетов.

Тренерский стаж:с 2016 г.

Достижения:

- Ежегодный участник самых масштабных российских турниров по кроссфиту «UralAtleticChallendge», «Ратиборец. Кубок вызова», «Гонка героев» (с командой атлетов клуба VictoryСпорт).

Светлана Иовлева

Тренер групповых программ (Functional POWER, Functional POWER+ENERGY, ИНТЕРВАЛ Mix, Здоровая спина, Йога в гамаках, Гибкая сила).

Образование:

Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнесса, Macumba Dense Fitness в 2017г.

Nike Training Club. Функциональный тренинг.Обучение у Giorgio Radici.

Тренерский стаж: с 2012 г.

2012г. - инструктор базовой аэробики
2012г. - инструктор степ аэробики
2012г. - стрип-класс
2013г. - фитнес йога
2015г. - антигравитационный йога
2015г. - йога для будущих мам
2015г. - психология эффективных продаж
2017г. - функциональный тренинг в групповых программах
2018г. - йоготерапия
2018г. - инструктор тренажерного зала
2020г. - Миофасциальный релиз.

Валерия Князева

Тренер групповых программ (латиноамериканские танцы, современная хореография, стрейтчинг)

Образование: высшее

Звания и разряды: 1 взрослый разряд по художественной гимнастике.

Тренерский стаж: с 2019 г.

Достижения: призер Гран-при и Лауреат 1 степени на Всероссийских и Международных конкурсах.

Анна Первушина

Тренер групповых программ (силовые направления, FUNCTIONAL BODY)

Образование: УрГуФК (фитнес-инструктор), ЕКФК (тренер).

Дополнительное образование:

2010г. - Базовой аэробика;
2011г. - Степень аэробики, пилатес;
2015г. - Тренера в тренажерном зале;

Звания и разряды: Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам; 3-й взрослый разряд по легкой атлетике, плаванию и спортивной гимнастике.

Тренерский стаж: с 2010 г.

Достижения: чемипонка Свердловской области по лыжным гонкам.

Марианна Лифанова

Тренер групповых программ (йога, hatha yoga, силовые направления, составление индивидуальной программы тренировок с учетом травм и заболеваний; консультации по аюрведическому питанию; дыхательные практики).

Образование: высшее

Дополнительное образование:

- Сертификат преподавателия горячей йоги - Yoga Hot 1 и 2 уровень (Россия/Украина);
- Диплом преподавателя йоги, школы Akshi YogaShala международного Йога Альянса (Индия);
- Сертификат преподавателя "Антигравити Йога" (Россия);

Участник различных семинаров и тренингов известных учителей йоги, разных направлений.

Тренерский стаж: с 2014 г.

 

Надежда Николаевна Петренко

Тренер по художественной гимнастике. Детские группы с 3,5 до 11 лет.

Образование: Свердловский областной педагогический колледж. Специализация: Физическая культура и спорт.

Звания и разряды: Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике.

Тренерский стаж работы с детьми: с 1995 года.

Аяз Адилович Самедов

Тренер по рукопашному бою. Ведет детские и взрослые группы. 

Образование: Екатеринбургский колледж физической культуры, тренер-педагог.

Звания и разряды: МС по рукопашному бою.

Тренерский стаж работы с детьми: с 2016 г.

Достижения:

- Победитель чемпионата УрФО по рукопашному бою 2011 г.;

- Победитель первенства России по комплексному единоборству 2012 г.;

- Неоднократный победитель областных соревнований по рукопашному бою.

Сергей Петрович Бакулев

Тренер по айкидо. Ведет детские группы.

Президент Свердловской областной федерации айкидо айкикай.

Образование: Уральский государственный педагогический университет.

Звания и разряды: черный пояс, 4-ый дан, МСМК по айкидо, МС по карате киокушинкай, КМС по дзюдо, МС по спортивной гимнастике.

Тренерский стаж работы с детьми: с 2001 г.

Достижения:

- двухкратный Чемпион России по карате киокушинкай.

Сергей Александрович Бахматов

Детский тренер по кикбоксингу. Практика тайского бокса и карате киокушинкай.

Дополнительное образование: курсы и семинары по карате киокушинкай, кикбоксингу и тайскому боксу.

Звания и разряды: черный пояс, 1-ый дан, МС по кикбоксингу, КМС по карате киокушинкай, КМС по тайскому боксу.

Тренерский стаж работы с детьми: с 2001 г.

Достижения:

- Победитель соревнований «Волго-уральская зона России» по кикбоксингу в 2010 г.;

- Двухкратный победитель Свердловской области по кикбоксингу;

- Чемпион Урала по кикбоксингу.

Алексей Гульвернович Сулейманов

Тренер по карате киокушинкай. Детские и взрослые группы.

Образование:Российский государственный профессионально-педагогический университет. Специализация: Физическая культура и спорт.

Звания и разряды: черный пояс по карате киокушинкай, 2-ой дан.

Тренерский стаж работы с детьми: с 2001 г.

Олеся Макаренко

Тренер групповых программ (направления: аэробика, степ-аэробика, силовой тренинг, стрейчинг, пилатес).

Образование: высшее

Дополнительное образование:

  • Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, направление подготовки «Инструктор универсал, тренер групповых программ», 2019 г.;
  • Семинар 2021 года «МФР в групповых программах»;
  • Участник различных семинаров и тренингов известных учителей йоги, разных направлений.

Тренерский стаж: с 2019 г.

Достижения: шестикратный победитель областных соревнований по танцевальной аэробики в составе малой группы.

Копотилова Александра

Тренер групповых программ (направления: зумба, аэробика, степ-аэробика, функциональные, интервальные тренировки).

Образование: высшее

Дополнительное образование:

  • Учебный центр профессионалов фитнеса г. Екатеринбург, тренер-универсал (персональный тренер + тренер групповых программ);
  • Курсы "Инструктор Зумбы", онлайн-школа ProFit

Тренерский стаж: с 2018 г.

Долинская Ольга

Тренер (инструктор) тренажерного зала (проведение персональных тренировок, коррекция фигуры, подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу, EMS тренировки;   диетологическое сопровождение клиента, составление тренировочных программ, инструктаж клиентов клуба, дежурство в клубе).

Образование: высшее.

Дополнительное образование: персональный тренинг с применением технологии EMS S&I Fitness, Персональный тренер EMS

Звания и разряды: Мастер международного класса по пауэрлифтингу

Тренерский стаж: с 2014 г.

Достижения:

  • Двукратная чемпионка Европы по пауэрлифтингу,
  • Трехкратная чемпионка мира по пауэрлифтингу,
  • Элита России по становой тяге.
  • Обладательница двух мировых рекордов.
  • Судья региональной категории по пауэрлифтингу (WRPF), судья региональной категории по армлифтингу (APL).

 

Наши партнеры

     
+7 (343) 317-90-60

Екатеринбург, ул. Республиканская, 1 А
Разработка: itsystema.ru
Проект «ДЕЛАЙ ТЕЛО!» 2017
Фотогалерея
Блог

Под управлением РА "Корпорация"

Группы в соцсетях

 

  

  

Тренерский состав фитнес-клуба «VICTORY Спорт»

Наши партнеры

     
+7 (343) 317-90-60

Екатеринбург, ул. Республиканская, 1 А
Разработка: itsystema.ru
Проект «ДЕЛАЙ ТЕЛО!» 2017
Фотогалерея
Блог

Под управлением РА "Корпорация"

Группы в соцсетях