Спортивные зоны

КроссФит

Тренажерный зал

Залы групповых программ

Стадион пляжных видов спорта

Игровой зал

Зона восточных единоборств

Цены

Стоимость разовых посещений

КроссФит

Персональные тренировки

Клубные карты

Игровой зал

Сауна

Восточные единоборства

Дополнительные услуги

Детские группы

Расписание

Команда

Новости

Контакты

Спасибо за обращение.

Специалист свяжется с Вами в ближайшее время.



  Работаем круглосуточно

  +7 (343) 325-11-09

Екатеринбург, ул. Республиканская, 1А


Главная / Расписание

Расписание групповых программ в фитнес-клубе «VICTORY Спорт»


 

Групповые программы

Кроссфит

Детские группы



время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

8:00-9:00

 

 

 

 

 

 

 

9:00-10:00

Йога Айенгара

90 мин.

Зал №1

Наталья

HATHA-YOGA

90 мин.

зал №1

Марианна


BODY Sculpt

55 мин.

зал №2

Анна

Йога Айенгара

90 мин.

Зал №1

Наталья

HATHA-YOGA

90 мин.

зал №1

Марианна


BODY Sculpt

55 мин.

зал №2

Анна

Йога Айенгара

90 мин.

Зал №1

Наталья

Йога Айенгара

90 мин.

Зал №1

Наталья

 

10:00-11:00

 

Здоровая спина

Зал №1

Иовлева Светлана

 

Здоровая спина

С 10:30

Зал №1

Светлана

     

11:00-12:00

 

 

 

 

 

 

 

12:00-13:00

 

Кросс тренинг 45+

Зона кроссфит

Дмитрий

 

Кросс тренинг 45+

Зона кроссфит

Дмитрий

 

 

 

13:00-14:00

 

 

 

 

 

Power class

Зал №2

Роппельт Анна

 

14:00-15:00

 

 

 

 

 

 

 

15:00-16:00

 

 

 

 

 

 

 

16:00-17:00

 

 

 

 

 

ZUMBA

55 мин.

Зал №1

Наталья

 

17:00-18:00

HATHA-YOGA

c 17: 30

90 мин.

зал №1

Марианна

 

 

 

 

 

 

18:00-19:00

   

 

 

 

 

 

19:00-20:00

ZUMBA

55 мин.

Зал №1

Наталья

Power class

Зал №2

Роппельт Анна


HATHA-YOGA

90 мин.

зал №1

Марианна

 

Power class

Зал №2

Роппельт Анна


HATHA-YOGA

90 мин.

зал№1

Марианна

 

 

 

19:00-20:00

STEP Functional

55 мин.

Зал №2

Анна

 

STEP Functional

55 мин.

Зал №2

Анна

 

 

 

 

19:00-20:00

 

 

 

 

Functional training

Зал №2

Иовлева Светлана

 

 

20:00-21:00

Strech

55 мин.

Зал №1

Елена


Functional training

Зал №2

Иовлева Светлана

 

Strech

55 мин.

Зал №1

Елена


Functional training

Зал №2

Иовлева Светлана

 

Strech

55 мин.

Зал №1

Елена

 

 

21:00-22:00

Здоровая спина

Зал №1

Светлана

 

Здоровая спина

Зал №1

Светлана

 

 

 

 

 

 

 

Кроссфит

время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

8:00-9:00

 

 

 

 

 

 

 

9:00-10:00

 

 

 

 

 

 

 

10:00-11:00

 

 

 

 

 

CrossFit

Зона  Кроссфит

55 мин.

Дмитрий

 

11:00-12:00

 

CrossFit

Зона  Кроссфит

55 мин.

Дмитрий

 

CrossFit

Зона  Кроссфит

55 мин.

Дмитрий

 

CrossFit

Зона  Кроссфит

55 мин.

Дмитрий

 

12:00-13:00

CrossFit

Зона  Кроссфит

55 мин.

Дмитрий

 

CrossFit

Зона  Кроссфит

55 мин.

Дмитрий

 

CrossFit

Зона  Кроссфит

55 мин.

Дмитрий

 

 

13:00-14:00

 

 

 

 

 

 

 

14:00-15:00

 

 

 

 

 

 

 

15:00-16:00

 

 

 

 

 

 

 

16:00-17:00

 

 

 

 

 

 

 

17:00-18:00

 

 

 

 

 

 

 

18:00-19:00

CrossFit Старт

Зона Кроссфит

55 мин.

Дмитрий

CrossFit

Зона Кроссфит

55 мин.

Дмитрий

CrossFit

Зона Кроссфит

55 мин.

Дмитрий

CrossFit

Зона Кроссфит

55 мин.

Дмитрий

CrossFit Старт

Зона Кроссфит

55 мин.

Дмитрий

 

 

19:00-20:00

CrossFit

Зона Кроссфит

55 

Дмитрий

CrossFit Старт

Зона Кроссфит

55 

Дмитрий

CrossFit

Зона Кроссфит

55 

Дмитрий

CrossFit

Зона Кроссфит

55 

Дмитрий

CrossFit

Зона Кроссфит

55 

Дмитрий

 

 

20:00-21:00

CrossFit

Зона Кроссфит

55 мин.

Дмитрий

CrossFit

Зона Кроссфит

55 мин.

Дмитрий

CrossFit

Зона Кроссфит

55 мин.

Дмитрий

CrossFit Старт

Зона Кроссфит

55 мин.

Дмитрий

CrossFit

Зона Кроссфит

55 мин.

Дмитрий

 

 

21:00-22:00

 

 

 

 

 

 

 

22:00-23:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Детские группы

время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

8:00-9:00

 

 

 

 

 

 

 

9:00-10:00

 

 

 

 

 

 

 

10:00-11:00

 

 

 

 

 

С 10:30

Художественная гимнастика

120 мин.

ЗИВС

Петренко Надежда
Николаевна

 

11:00-12:00

 

 

 

 

 

 

 

12:00-13:00

 

 

 

 

 

 

 

13:00-14:00

 

 

 

 

 

 

 

14:00-15:00

 

 

 

 

 

 

 

15:00-16:00

 

 

 

 

 

 

 

16:00-17:00

 

 

 

 

 

 

 

17:00-18:00

 

 

 

 

 

 

 

18:00-19:00

Художественная гимнастика

120 мин.

конференц-зал

Петренко Надежда
Николаевна

 

Художественная гимнастика

120 мин.

конференц-зал

Петренко Надежда
Николаевна

 

Художественная гимнастика

120 мин.

конференц-зал

Петренко Надежда
Николаевна

 

 

19:00-20:00

Рукопашный бой

60 мин.

татами

6–10 лет

Самедов Аяз

 

Рукопашный бой

60 мин.

татами

6–10 лет

Самедов Аяз

 

Рукопашный бой

60 мин.

татами

6–10 лет

Самедов Аяз

 

 

20:00-21:00

 

 

 

 

 

 

 

21:00-22:00

 

 

 

 

 

 

 

22:00-23:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Расписание групповых программ в фитнес-клубе «VICTORY Спорт»


Наши партнеры

   
+7 (343) 219-01-75
+7 (900) 198-51-97

Екатеринбург, ул. Республиканская, 1 А
Проект «ДЕЛАЙ ТЕЛО!» 2017
Фотогалерея
Блог

Группы в соцсетях

 

  

  

Главная / Расписание

Расписание групповых программ в фитнес-клубе «VICTORY Спорт»

Наши партнеры

   
+7 (343) 219-01-75
+7 (900) 198-51-97

Екатеринбург, ул. Республиканская, 1 А
Проект «ДЕЛАЙ ТЕЛО!» 2017
Фотогалерея
Блог

Группы в соцсетях