Специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

Работаем круглосуточно

+7 (343) 325-11-09

Екатеринбург, ул. Республиканская, 1А

Главная / Новости / Тренеры СК «VICTORY Спорт» выиграли Кубок чемпионов мира по силовым видам спорта. ФОТО. ВИДЕО

В минувшее воскресенье 17 декабря в спорткомплексе «VICTORY Спорт» под эгидой ассоциации силовых видов спорта Свердловской области прошел крупнейший турнир по силовым видам спорта «Кубок чемпионов мира».

В соревнованиях по дисциплинам (пауэрлифтинг, жим штанги лежа, становая тяга, народный жим) участвовали свыше 100  спортсменов со многих регионов России и даже Дальнего Зарубежья (от Екатеринбурга до Израиля).

Тренер спорткомплекса «VICTORY Спорт» Ольга Долинская, после долгого перерыва участвовавшая в соревнованиях, в категории 67 кг стала победителем турнира по жиму лежа, взяв вес 70 кг.

Тренер спорткомплекса «VICTORY Спорт» Дмитрий Косарев в весовой категории до 110 кг стал победителем в жиме лежа, взяв вес 197,5 кг. Шесть учеников Дмитрия Косарева также очень удачно выступили на Кубке, заняли первые места, выполнили разряды «мастер спорта международного класса», «кандидат в мастера спорта». Прохорова Анна приняла участие в соревнованиях по классическому пауэрлифтингу, Четвертаков Евгений и Киберев Константин заняли 1 место по жиму лежа.

А мы напомним, Дмитрий Косарев — трехкратный чемпион мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге.Мастер спорта международного класса по жиму штанги лежа, кандидат в мастера спорта по боксу, имеет второй разряд по дзюдо. Тренерский стаж — с 2010 г.

Ольга Долинская — трехкратный чемпион мира по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге,мастер спорта международного класса по пауэрлифтингумастер спорта по жиму лежа, элита России по становой тяге. Тренерский стаж — с 2014 г.